Подарок к новогодним праздникам!

Дорогие НАШИ читатели!
Сегодня мы рады поделиться новой порцией хороших новостей. Завтра, в первый день декабря, стартует очередная подписная кампания, которую редакция «ЖН» в период Всероссийской декады подписки проводит вместе с ФГУП «Почта России». То есть с 1 по 10 декабря включительно вы сможете выписать нашу газету на первое полугодие 2018 года по льготной цене – 537, 06 рубля.
Согласитесь, чудесный подарок к приближающимся праздникам!
Мы искренне надеемся, что вы, дорогие читатели, воспользуетесь этим прекрасным шансом, и в повсе-дневной суете найдёте время, чтобы прийти в одно из почтовых отделений и подписаться на «ЖН» по специально сниженной для вас цене. Или же захотите сделать приятный сюрприз вашим близким и оформите для них льготную подписку в качестве замечательного предновогоднего подарка.
Ведь только наполненные важной информацией выпуски любимой «районки» помогают жирновчанам быть в курсе всех новостей нашего края из сфер культуры, благоустройства, образования, правопорядка и многих других. На страницах «ЖН» всегда можно найти рубрику сообразно интересам. Наша газета, как ниточка, объединяет людей всех возрастов и позволяет держать руку на «пульсе» событий, а творческий коллектив редакции делает всё, чтобы каждый её номер был для наших подписчиков не только полезным, но и доставлял эстетическое удовольствие.
Оставайтесь с нами!
Мы работаем для вас!

Фото М. Немировская.

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: