С заботой для медиков

В непростых условиях распространения новой коронавирусной инфекции медикам, находящимся на переднем краю борьбы со смертоносным вирусом, необходима поддержка. Помощь учреждениям здравоохранения оказывается всесторонняя, начиная от господдержки и заканчивая предпринимателями и просто жителями, которые за свои деньги приобретают защитные средства индивидуальной защиты и передают их тем, кто борется за спасение жизней людей.
Депутат Государственной Думы РФ Анна Александровна Кувычко уже во второй раз за период пандемии оказывает практическую помощь Жирновской районной больнице. В этот раз она передала в район партию защитных костюмов для медиков, медицинские маски и перчатки, а также приборы для измерения пульса и насыщения крови кислородом.
По просьбе парламентария глава Жирновского района Александр Фёдорович Шевченко передал крайне необходимые в сегодняшних условиях средства исполняющему обязанности главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ» В. И. Крюкову.
Он подчеркнул, что это должно повысить уровень личной безопасности врачей, среднего и младшего персонала больницы при работе с пациентами.
Также Александр Фёдорович пожелал медицинским работникам нашего района мужества и выдержки в это непростое для всех время, и, что не менее важно, крепкого здоровья.
Высоко оценил поддержку депутата А. А. Кувычко и главный медик района В. И. Крюков, выразив благодарность от имени всего коллектива больницы. Он также отметил, что поддержка медикам сейчас очень нужна, особенно когда она выражается в предметах первой необходимости, используемых ежедневно при оказании помощи людям, обращающимся в больницу за помощью.
Напомним, что ранее Анна Александровна передала в Жирновскую районную больницу антисептические средства, защитные маски и перчатки, а также приборы для бесконтактного измерения температуры тела.
Сергей СПИКИН, наш корр.
Фото автора

{"data":{"type":"initToParent","counterId":23721493,"hid":"768002663"},"__yminfo":"__yminfo:1701847120785:0.18782564299979554:0"}

Добавить комментарий

Войти с помощью: